ру en
Metaverse
22
января
2024

Андрей Малахов стал амбассадором клубного дома DUO — нового проекта V2Group и HUTTON в сегменте de luxe

Девелоперская компания HUTTON объявляет о партнерстве с журналистом и телеведущим Андреем Малаховым. Он стал амбассадором бренда в рамках проекта DUO — клубного дома сегмента de luxe на Софийской набережной 34/3, расположенного в последнем фрагменте исторического ансамбля «Кокоревское подворье». Первым этапом сотрудничества стало участие Андрея Малахова в новой рекламной кампании, вдохновленной оригинальной архитектурой проекта.

В основу нового ролика HUTTON легла идея дуальности — единства противоположностей и тесной связи между прошлым и будущим. Сюжет строится вокруг двух близнецов, один из которых олицетворяет традиции и внимание к истории, другой — сторонник инноваций и современных технологий. Их разные взгляды на Москву, мотивы историчности и современности в городе помогают прочувствовать феномен проекта DUO, где культурное наследие органично сосуществует с современными формами, при этом не нарушая целостность исторического образа.

«Мы рады объявить о партнерстве с Андреем Малаховым — истинным коллекционером и любителем искусства, ценности которого во многом созвучны проекту DUO: это и особое внимание к сохранению культурного наследия, и открытость к современным инновациям. Все эти характеристики соединяются в пространстве клубного дома на Софийской набережной, созданного для настоящих ценителей коллекционной недвижимости», — рассказал партнер V2Group Виктор Фоминых.

«DUO — действительно уникальный проект для HUTTON. Восстановление культурного наследия — большая ответственность, и мы с таким же вниманием выбирали амбассадора бренда в рамках проекта. В видеоролике мы постарались отразить, как эстетика клубного дома DUO, сочетающая в себе оригинальную архитектуру второй половины XIX века и современные технологические инновации, перекликается с ценностями Андрея и компании HUTTON — истинным интересом к искусству и стремлением поддерживать арт-сообщество, уважением к истории и новаторством», — поделился генеральный директор девелоперской компании HUTTON Илья Давыдик.