ру en
Metaverse
25
февраля
2021

Клубный дом MITTE введён в эксплуатацию

Компания Hutton Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома MITTE, который девелопер возводит в Даниловском районе Москвы (ЮАО).  Клубный дом MITTE рассчитан на 124 апартамента площадью 5820 кв. метров. Подземный паркинг рассчитан на 40 машиномест.

«В начале февраля дому был присвоен адрес - ул. Летниковская, д. 13. MITTE – не только немецкое слово, означающее центр, и название района Берлина. Для жителей Москвы это, в первую очередь, клубный дом на Павелецкой. Сегодня на этапе ввода в эксплуатацию в клубном доме представлено в продаже всего 5 апартаментов. В настоящее время мы находимся на этапе выдачи ключей. MITTE - это источник энергии и вдохновляющих идей для покорения новых вершин» - комментирует Илья Давыдик, генеральный директор и партнер Hutton Development.

Клубный дом бизнес-класса MITTE представляет собой 10-этажное здание с двумя подземными этажами для паркинга. Архитектурное решение (бюро APEX) в современном европейском стиле воплощает идею пересечения различных культур и стилей.

P2020398.jpg