ру en
Metaverse
09
июля
2021

Первый куб бетона проекта LUNAR

Сегодня, 9 июля 2021, года HUTTON заложил «капсулу времени» с посланием потомкам в основание фундамента нового проекта LUNAR.

Визионерство – это прежде всего образ жизни людей, которые частично видят будущее, думают стратегически и дальновидно, предлагают новые способы развития и делает шаги в сторону создания новой реальности, пространств. Новый проект HUTTON является отправной точкой, где высокие стремления и прогрессивные идеи находят вдохновение для развития, где человек может создавать свой мир таким, каким он хочет его видеть.

LUNAR абсолютно созвучен видению будущего, нашего представления о развитии города, архитектуры и образа жизни. Этот проект полностью посвящен теме устойчивого развития, раскрытия творческого потенциала человека, освоению космоса и тому, каким благодаря всему этому станет наше будущее. Новый комплекс спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Идея авторов LUNAR – выстроить «дробную» структуру, создать гармоничное сочетание разных по форме и функции пространств. Внешний вид корпусов производит яркое впечатление: конструкция и материалы фасада у каждого модуля отличны, что подчеркивает индивидуальность каждого здания и говорит о его назначении. Мы верим, что данное место будет развивать потенциал каждого гостя и резидента, преумножать ваши идеи и вдохновлять вас на новые открытия.

01
08