ру en
Metaverse
22
октября
2018

Старт продаж апартаментов в клубном доме MITTE на Павелецкой

MITTE расположен на ул. Летниковская, вл. 13 ─ недалеко от станции метро «Павелецкая», в 5 минутах от Садового кольца и непосредственной близости от Дербеневской и Кремлевской набережных.

Архитектурное решение (бюро APEX) в современном европейском стиле воплощает идею пересечения различных культур и стилей. Лаконичный фасад из светло-серого кирпича и алюминиевых панелей золотистого цвета «прорезан» стройными рядами высоких окон. Необычный дизайн входных групп отсылает к эстетике 60-х: мозаичный пол, «пухлая» мебель, латунные элементы декора, светильники-иллюминаторы и смелое сочетание пудрового и тилового цветов.

В жилом комплексе всего 116 апартаментов – от эргономичных 26-метровых студий до роскошных 2-уровневых резиденций с панорамным остеклением на последнем этаже. В каждом лоте будет выполнена дизайнерская высококлассная отделка в одном из двух стилистических решений: ERDE (брутальный с энергичными акцентам) и MOND (более мягкий в светлых тонах).

Для будущих жителей в комплексе предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг, а для дружеского общения ─ дворик-патио с большим столом и эксплуатируемая кровля, где можно организовать воскресный пикник, понаблюдать за ночным небом или провести утреннюю тренировку.

Инженерное оснащение соответствует классу проекта: индивидуальная система кондиционирования, фильтры тонкой очистки воды, бесперебойное водоснабжение, скоростной интернет ─ все это предусмотрено в MITTE. За бесперебойной работой систем жизнеобеспечения дома будет следить профессиональная управляющая компания.

Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на III квартал 2020 года.