ру en
Metaverse
22
сентября
2023

Стартовали продажи БЦ класса А - GEOLOG2

HUTTON совместно с инвестиционной компанией MADE объявили о старте продаж нового бизнес-центра класса А — GEOLOG2, расположенного на Юго-Западе Москвы. Реализация планируется в соответствии с федеральным законом 214-ФЗ по договору участия в долевом строительстве c использованием эскроу-счетов. Проектное финансирование осуществляет банк ВТБ, а генеральным подрядчиком проекта выступает компания ФОДД. Сроки ввода в эксплуатацию — 2 квартал 2026 года.

Одним из основных преимуществ проекта является его месторасположение. GEOLOG2 находится в активно развивающемся деловом районе Москвы в непосредственной близости от шести крупных магистралей. Это обеспечивает удобную транспортную доступность для будущих сотрудников. Кроме того, в 7 минутах ходьбы от бизнес-центра расположены станция метро «Калужская» и станция БКЛ «Воронцовская». Для всех соседних участков утверждены градостроительные планы, подразумевающие новое строительство и реорганизацию примыкающих к GEOLOG2 территорий. Это означает, что в ближайшее время здесь появится масштабный инфраструктурный кластер, который станет новой точкой притяжения на карте Москвы.

“Мы высоко оцениваем коммерческий потенциал бизнес-центра. Район, в котором он расположен меняется комплексно: у всех граничащих с GEOLOG2 участков есть подтвержденные планы развития. Первые “соседи” уже заканчивают строительство и готовятся к вводу в эксплуатацию. На границе с территорией GEOLOG2 мы до конца года запустим бизнес-центр GEOLOG от компании HUTTON.

В рамках камерного бизнес-центра мы предусмотрели широкую линейку предложений: площадь офисов варьируется от 50 до 1150 м². С учетом объединений на текущий момент возможно приобретение лота до 10 000 м2. Помимо этого за счет 4-х подземных этажей удается обеспечить парковочный коэффициент на уровне 1 машино-место на 110 м2.

Нам удалось провести все необходимые процедуры и заручиться поддержкой банка ВТБ, чтобы предложить нашим клиентом комфортную схему покупки: договор участия в долевом строительстве. На сегодняшний день это самый прозрачный и безопасный для покупателя способ приобретения строящейся недвижимости.

Такая схема сделки позволяет предложить нашим клиентам комфортную длительную рассрочку с оплатами, растянутыми на период до двух лет”, - рассказал директор по продажам HUTTON Денис Филиппов.

Бизнес-центр GEOLOG2 отличается камерностью и органично вписывается в городской ландшафт Юго-Запада. Архитектурный проект разработало бюро Blank Architects. Проектируя оригинальный фасад, архитекторы вдохновлялись тектоническими сдвигами: части здания смещены относительно друг друга, что добавляет ему экспрессии и подчеркивает строгость линий.

В 18-этажном бизнес-центре могут разместиться 80 офисов, общая площадь которых составит 17 718 м². GEOLOG2 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт резидентов. На первом этаже разместятся ресторан, ритейл-зона, а также лобби с бизнес-гостиной для проведения переговоров, а на втором — фитнес-клуб: все это позволит сотрудникам с комфортом проводить рабочее время и поддерживать work-life balance.

Для управления климатом запроектированы центральное кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Панорамное остекление предусматривает створки для проветривания в каждом офисе.

Благодаря большой площади остекления и высоким потолкам (3,44-5,6 метров) в офисах будет много естественного света. В бизнес-центре предусмотрен четырехуровневый подземный паркинг на 169 машино-мест, а также отдельный сервисный маршрут с зоной разгрузки: он позволит разграничить потоки резидентов бизнес-центра с сервисным персоналом.

Большинство жителей Москвы проводят на работе значительную часть времени — именно поэтому офисное пространство должно быть максимально комфортным и эргономичным. В GEOLOG2 создана оптимальная среда как для продуктивной рабочей деятельности, так и для качественного отдыха, что способствует формированию здоровой корпоративной культуры.

01
03